Новость

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже транспортного средства без проведения торгов

1.        Наименование, место нахождения и почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона продавца: муниципальное предприятие «Горводоканал», 165300 Архангельская обл.,  г. Котлас, ул. Некрасова, д. 2, gvk29zakup@gmail.com, (81837) 2-08-15 (доб 215).
2.        Наименование транспортного средства (далее – ТС): автомобиль MAZDABT-50  
3.        Место нахождения ТС: Архангельская область, город Архангельск, ул. Октябрят, д. 27, корп. 1
4.        Технические характеристики ТС: год выпуска-2007, 78 ТУ 716397, выдан 18.02.2008г., регистрационный знакЕ597УМ 29, VINJMZUN8F128W675228
5.   Начальная (минимальная) цена договора: 250.000,00 (Двести пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) рублей.
6.        Срок, место и порядок предоставления документации о продаже, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация:
Срок предоставления документации о продаже: с 03.10.2022 г. до 10 час. 00 мин. 07.11.2022 г.
Документация о продаже доступна для ознакомления любым заинтересованным лицамна сайте предприятия по адресу в сети Интернет gvk29.ru, а также по адресу: 165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Ленина, д. 65, 1 этаж, каб. 5,  в рабочие дни с 8.00 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов до 16.30 часов (в пятницу до 12.00 часов).
7.      Требования к содержанию, составу и форме заявки на участие в продаже
Для допуска заявителя к участию в продаже заявитель должен подать заявку на участие в  продаже.
Заявка на участие в продаже оформляется на русском языке в письменной форме согласно Приложению №1 к настоящей документации о продаже.
Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:
Юридические лица:
а) полученную не ранее чем за три месяца до дня размещения информационного сообщения о продаже ТС выписку из Единого государственного реестра юридических лиц;
б) документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;
Физические лица:
а) копию документа удостоверяющего личность;
б) ИНН
в) СНИЛС
г) полученную не ранее чем за три месяца до дня размещения информационного сообщения о продаже ТС выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей);
В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.
Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.
К данным документам прилагается их опись, которая составляется в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой возвращается претенденту с указанием номера, даты и времени (часы, минуты) принятия Продавцом.
Заявка может быть отозвана претендентом в любое время до окончания срока приема заявок.
8. Порядок, место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в продаже.
Место подачи заявок на участие в продаже: 165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Ленина, д. 65, 1 этаж, каб. 5.
Дата начала срока подачи заявок на участие в продаже: с 03.10.2022 г.
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в продаже: до 10 час. 00 мин. 07.11.2022 г.
9.        Порядок, место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в продаже и подведение итогов приема заявок.
Победителем признается участник предложивший наибольшую цену договора.
Место начала рассмотрения заявок на участие в продаже – 165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Ленина, д. 65, 1 этаж, каб. 5    
Дата и время начала рассмотрения заявок на участие в продаже:07.11.2022 г. 10 час. 00 мин.
Дата подведения итогов приема заявок: 07.11.2022 г.
10. Срок, в течение которого победитель продажи должен подписать проект договора
Проект договора купли-продажи содержится в Приложении № 3 к настоящему информационному сообщению.
Продавец и Покупатель не позднее 7 рабочих дней со дня подведения итогов приема заявок заключают договор купли-продажи в письменной форме.
Датой оплаты приобретенного ТС считается дата поступления соответствующих денежных средств на счет Продавца в полном объёме.
При уклонении или отказе победителя от заключения в установленный срок договора купли-продажи он утрачивает право на приобретение ТС.
Отказ или уклонение Покупателя от заключения договора купли-продажи признаются отказом Покупателя от приобретения ТС.
11.Дата, время, график проведения осмотра ТС.
Проведение осмотра осуществляется ежедневно на основании устного запроса заявителя в рабочие дни с 09 часов 00 мин. до 12 часов 00  мин. и с 13 часов 00 мин. до 16 часов 00 мин., но не позднее чем за один рабочийдень до даты окончания срока подачи заявок на участие в продаже.
Приобретенное Покупателем ТС возврату и обмену не подлежит.
ТС продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть у Продавца, за скрытые дефекты ТС Продавец ответственности не несет.
Приложение № 1 Форма заявки на участие в продаже
Приложение № 2 Опись заявки на участие в продаже
Приложение № 3 Форма Договора купли-продажи транспортного средства